返回首页设为首页加入收藏 宜宾市国土资源局欢迎您!
关闭
关闭
局长信箱使用须知 
    一、局长信箱是我局密切联系群众的桥梁和窗口。真诚欢迎社会各界人士通过电子邮件方式对我市国土资源管理工作提出您的意见、建议、设想和请求。对您反映的情况,提出的意见、建议或投诉、请求,我们将按照《信访条例》有关规定做出妥善处理,并及时给予答复。
     二、本信箱无须注册,只需登陆我局门户网站“局长信箱”栏目,即可给局长发送邮件。填报人应逐项如实、详尽填写相关内容,以便得到及时回复。本信箱设置公开和不公开查询,填报人提交信件时选择同意公开,那么您的信件会在网站上公开;选择不同意公开,那么您的信件须通过输入信件编号和查询码进行查询。
公开信件查询
搜索标题: 搜索正文:  
不公开信件查询
信件编号: 查询码:  

我要写信您现在的位置:首页 >> 局长信箱
标题发布人留言时间状态操作
我们赖以生存的土地,就这样没有了!农民何罪之有? 2010-07-25 已办结 查看详情
高县云溪乡〈复泸高压线工程〉赔付问题 2009-11-25 已办结 查看详情
首页 上一页 13 14 15 16 17 18 下一页Pages: 18/18